Skip to main content

Российские автомобилестроительные компании постепенно восстанавливают производство, после удара Запада по российской промышленности. На смену старым маркам пришли марки, которые были популярны в СССР, но были упразднены во времена молодой России. Мы говорим о Москве, конечно же. Но отечественный дизайнер сайта считает, что РАФ еще одна компания, которая может вернуться, является РАФом. «В скором времени мы опубликуем новые рендеры нового минивэна РАФ-22204 Грандис 2023–2024 гг.

При этом РАФ рижское предприятие, выпускавшее микроавтобусы и другую подобную технику. Поскольку Россия правопреемница СССР, можно предположить, что этот бренд может вернуться на российский рынок. Так что производство автомобилей под привычным названием потенциально могло бы начаться на одном из множества заброшенных предприятий страны.

Ясно также и то, что РАФ вполне мог бы начать выпускать микроавтобусы или минивэн. По мнению покупателей, второй вариант является более выгодным с точки зрения продаж и, соответственно – прибыли. Потому что сейчас в стране сегмент минивэнов почти пуст, и то предложение которое предлагается большинству автомобилистов страны. С такой несправедливостью могла бы справиться новая российская машина.

ЗИЛ Грандис 2024 полностью раскрыли задолго до дебюта

Рендеры показали, что новый РАФ-2203 Грандис 2023-2024 года выпуска мог быть произведен на заводе Lada в Ижевске. На сегодняшний день, это предприятие производит только запчасти для актуальных моделей Lada. Это происходит из-за того что компания терпит убытки. По мнению разработчиков, запуск здесь производства электромобиля Lada E-Largus маловероятен.

Однако это уже ясно, что новая 7-местная модель автомобиля не будет создана без участия иностранных производителей. Предполагают, что в скором времени китайский автопроизводитель GAC расширит свое влияние на авторынок страны и теоретически может стать партнером АвтоВАЗа в восстановлении советской марки автомобилей.

В Сети представлен совершенно новый и «не российский» ЗИЛ «Грандис» 2023-2024 годов. О нем известно все

Оставить комментарий