Skip to main content

Как известно, одной из самых активных автомобильных фирм в России является КамАЗ. «Москвич» был задействован сразу в нескольких проектах. Среди них возрождение Жигулей, а также проект первого российского электромобиля Атом. Отечественный дизайнер автомобильного портала предположил, что скоро в России может появиться новый кроссовер КамАЗ-43118 «Фантом» 2023-2024 годов, рендеры которого он озвучил.

При выходе этой или подобной модели вероятность ее появления достаточно велика. Еще не так давно глава компании из Набережных Челнов сообщил, что КамАЗ планирует начать выпуск автомобилей под своей маркой.С большей вероятностью это будет автомобиль на базе одной из китайских моделей.

По этой причине КамАЗу потребуется слишком много времени, чтобы создать собственную легковую модель с нуля. У марки нет опыта производства легковых автомобилей. Очевидно, что китайская или индийская модель будет прототипом для нового отечественного кроссовера. Необходимо подобрать недорогую модель.

Совершенно новый кроссовер КАМАЗ-43118 2022-2023 представлен на дебютных фото незадолго до премьеры

Это связано с тем, что стоимость машин стоимостью от 2 млн рублей и выше не будет пользоваться популярностью в России. На данный момент это подтвердили кроссовер «Москвич 3» и базовая цена в 1,97 млн рублей. Напомним, что к январю 2016 года в Москве частными клиентами внедорожников от «Москвича» было продано около 20 единиц. С этим связана высокая цена автомобиля.

Не смотря на то что новая КамАЗ-43118 «Фантом» 2023-2024 года станет копией одной из зарубежных моделей, было бы неплохо подготовить для него оригинальный кузов. По мнению покупателей, схожесть кроссовера «Москвич 3» с китайским прототипом JAC JS4 также отталкивает потенциальных покупателей. Нужно учитывать данный факт, чтобы сделать более оригинальную в плане дизайна модель.

представили новый внедорожник КамАЗ-43118 2022-2023 гг. с турбиной

Оставить комментарий