Skip to main content

Дизайнер российского портала «Наавтотрасса.ру» сообщил о скорой публикации изображений нового пикапа УРАЛ Next 2023 года выпуска. Инженер создал эти изображения, потому что считает компанию «УРАЛ» из Миасса идущей по пути КамАЗов и объявит о создании подразделения для производства техники. В настоящее время официально не сообщается, что за новинка может быть представлена УРАЛом.

И все же для начала стоит сказать, что КамАЗ долгое время выступал в качестве одного из основных инвесторов проекта по созданию первого отечественного электромобиля «Атом». По сообщениям СМИ, в конце 2022 года КамАЗ будет участвовать во «возрождении» марки Москвич. Только тогда было объявлено о создании подразделения по выпуску автомобилей. Это означает что КамАЗ, в отличие от УРАЛа и Урала имеет необходимые контакты с производителями легковых автомобилей.

URAL Next 2023 показан на неофициальных рендерах

Если в случае с УРАЛом все немного иначе, то в случае с «Уралкалием» ситуация иная. Но этот же производитель никогда и не занимался производством «легковых автомобилей». Основное направление деятельности компании всегда было – это грузоперевозки. Не менее логичным выглядит и выпуск нового пикапа в качестве дебюта уралмашевской сборки. Известно, что такие автомобили являются более компактным средством передвижения.Позже Урал мог выпускать и кроссоверы или внедорожник.

Ural Gear Up 2023 представлен официально с обновлениями

Но это совершенно ясно, что создать новый URAL New 2023 самостоятельно компания не сможет. С сегодняшнего дня российские автомобили возрождаются не собственными силами, а с помощью китайских компаний. Часть из них не против помогать российским производителям, естественно преследуя собственные интересы. Более подробная информация и фотографии нового пикета от компании УРАЛ появятся в ближайшем будущем.

Представлен абсолютно новый кросс УРАЛ Next 2022-2023. И Ниссан помог России в этом?

Оставить комментарий