Skip to main content

Прошлой ночью, когда мы рассказывали о первом в мире пикапе на базе BMW M4 и его подготовке к дебюту 2022 года. Когда я был в процессе сборки, то мы только видели фотографии автомобиля.

DinMann производит модификации для различных целей. У них получилось достаточно аккуратно отрезать заднюю часть крыши и добавить кузов на нестандартной металлической раме с функционирующей задней дверью.

В серийном автомобиле элемент из углеродного волокна на бамперах и боковых юбках отличается от элементов из углеродного волокна, а фары были затемнены.

Также в новой версии появились новые детали, такие как крышка двигателя и отделка передней панели из углеродного волокна. Не хватает места для багажа.

Складной кузов, который будет иметь аэродинамический кожух, сделает пикап еще более похожим на австралийские юты.

В основе: Хотя большинство изменений пикапа основываются на разрушенных экземплярах, данный M4 был практически совершенно новым до того как часть крыши была отрезано, что заставляет нас чувствовать себя немного странно.

В апреле 2022 года новый автомобиль-донор BMW M4 Competicion был куплен новым. Все прошло в шесть недель и это очень быстро для проекта такого уровня.

В данном случае это трехлитровый шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом мощностью 503 л.с (375 кВт) и 650 Нм крутящего момента ;

Подача мощности осуществляется через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач с самоблокирующимся дифференциалом. В системе xDrive есть блокирующий дифференциал.

Оставить комментарий