Skip to main content

Renault сообщила, что бренд потерял значительную часть прибыли после ухода с российского авторынка.Французский производитель рассматривает различные варианты сохранения своих позиций в СНГ. В качестве примера можно привести создание недорогого кроссовера ЗАЗ Шанс 2022-2023 года, внешний вид которого частично раскрыл независимый дизайнер автомобильного портала.

Рендеры показали, что созданием нового кроссовера полностью займется Renault, а производство предоставит ЗАЗ. Следует отметить, что такое взаимодействие двух компаний не было случайностью. С этим соглашусь, так как сотрудничество с компанией Renault и ЗАЗ продолжается уже долгое время.

В Украине нашли уникальный ЗАЗ 70-х годов почти в идеальном состоянии .

Рендерер следующего «Шанса». Учитывая, что они показаны лишь в отдельных частях тела и не имеют ничего общего с современными моделями. Как известно, французская компания в последнее время активно внедряет ретро-стиль во все свои новые модели, но чаще всего — в электромобили. Для этого необходимо уделить особое внимание задней части кузова, где круглые фары и прямоугольные яркие красные поворотники дают явную отсылку к «запорожцам» прошлого.

Автомобиль нового поколения ЗАЗ Шанс 2022-2023 должен быть бюджетным и гарантировать успех на рынке стран СНГ. Никаких особых характеристик этот автомобиль не имеет. Модельер даже предполагает, что под капотом будет установлен 1,6-литровый 113сильный «атмосферник», который Renault ранее использовала для автомобилей Lada. Именно такой вариант силовой установки подходит и для такого автомобиля.

Эти семейные автомобили проедут 300 000 км без остановки. И стоят они всего 450 тысяч рублей: новый рейтинг

Оставить комментарий