Skip to main content

На просторах Интернета появились первые шпионские фотографии кроссовера Peugeot 2008.

Автомобиль французского производства, Peugeot 2008 2024, проходит обновление на протяжении всего коммерческого цикла. При этом в результате модернизации он получит другой дизайн и новые устройства, а также ожидаются изменения силовых агрегатов. Кроме того, недавно в России появилась партия кроссоверов Peugeot 2008 она была импортирована по схеме параллельного экспорта. На европейский рынок будет выпущена новая версия модели. Согласно последним данным, рестайлинговая Peugeot 2008 появится во второй половине 2023 года.

Самые маленькие кроссоверы Peugeot имеют прочные позиции на европейском рынке, а обновление позволит автомобилю укрепить свои позиции. Французские компании инвестируют в разработку важного обновления для Peugeot 2008 года. С первого взгляда на первый снимок тестового кроссовера видно наличие камуфляжной сетки на корме, что свидетельствует о изменениях в этом направлении. Этот автомобиль был замечен в Северной Европе на зимних испытаниях. Peugeot e-2008 будет обновлен в топливной версии, но электрический Peugeot e-2008 также получит обновление. После того как камуфляж отсутствует спереди, дальнейшие изменения коснутся и этой части (фото: motor.es).

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Например, будут установлены новые бамперы и светотехника. Помимо этого будут расширены цветовая палитра кузова и колёсных дисков. Кроме этого, в новом салоне установят новую медиасистему и модернизированную цифровую комбинацию приборов. В двигателях будет использоваться новая 48-вольтовая технология Stellantis (MHEV), делающая кроссовер более экономичным и экологичным. По всей видимости, дизель исчезнет из гаммы двигателей. Как ожидается электрический вариант будет иметь повышенный запас хода. По плану, новый Peugeot 2008 будет представлен европейским дилерам в 2024 году, а дебют намечен на вторую половину 2023 года.

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Оставить комментарий