Skip to main content

Модели французского концерна Peugeot пользуются спросом не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Несмотря на это, компания продолжает работать над их совершенствованием. В частности, для китайского рынка Peugeot 4008 2022 будет представлен с новым пакетом Blackpack. Кроссовер уже показали на официальных фотографиях, поэтому есть информация об основных изменениях. Уже известна даже дата премьеры модели. Как сообщается, автомобиль представят 16 июня, то есть на следующей неделе.

Стоит отметить, что новый пакет носит чисто визуальный апгрейд, так как технические характеристики остались прежними. Тем не менее, даже с такими обновлениями кроссовер становится намного интереснее. Так, Peugeot 4008 от Blackpack получил декор в темных тонах. Кузов автомобиля окрашен в насыщенный красный цвет, который выгодно оттеняет черные элементы экстерьера. Решетка радиатора отличается компактными размерами и оригинальной начинкой. По его краям расположены фары интересной формы.

В целом во внешности кроссовера появилась некоторая агрессия, которая была получена за счет встроенных сюда боковых ниш с дневными ходовыми огнями. Оптика идет со светодиодной начинкой. Визуально кроссовер выглядит намного выше, чем есть на самом деле. Этот эффект был достигнут за счет черной окантовки, идущей по низу корпуса. Этому же способствуют и ребристые вставки в районе колесных арок. Кстати, крыша тоже окрашена в черный цвет, как и верх опорных стоек. Peugeot 4008 оснащен полностью темными 18-дюймовыми колесами. На корме также есть черные акценты для стильного и спортивного вида.

Как было сказано выше, технические характеристики кроссовера практически не изменились. Итак, под капотом автомобиля установлен турбированный двигатель, объем которого составляет 1,6 литра. Производительность агрегата заявлена ​​на уровне 170 лошадиных сил. Мотор будет работать с восьмиступенчатой ​​механической коробкой передач (фото: Peugeot).

Несколько дней назад состоялась презентация нового Peugeot 408.

Оставить комментарий