Skip to main content

На китайский рынок вышел Peugeot 5008.

На данный момент продажа Peugeot 5008 2023 началась в Китае. В продажу кроссовер поступил 25 ноября. Кроме этого, на сегодняшний день в салонах можно найти четыре версии модели. Модель получила довольно демократичные цены по сравнению с главным конкурентом, которым является Volkswagen Tiguan. Если говорить о стоимости, то за базовую версию дилеры просят 178 700 юаней, что эквивалентно 1 505 000 рублей (в пересчете на российский курс). Новая модель автомобиля стоит 233 700 юанев (1 968 000 руб.).

Хорошая оснащенность позволяет сделать его еще и привлекательным на фоне других автомобилей. У него мускулистое тело, которое выглядит очень спортивным и динамичным. При этом форма фар плавно переходит в компактную бескаркасную решетку радиатора. Декорированный в стиле «ретро» бампер имеет довольно необычный внешний вид, который делает его неповторимым. На заднем плане можно увидеть зеркало заднего вида и дверные ручки стандартные. Длина составляет 4670х1855 мм. Колесная база равна 2840 мм. Корма имеет форму простой, но стильной формы.(фото: autohome.com.cn).

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

А для салона PEUGEOT 5008 был выбран практичный стиль исполнения. Использование соответствующих материалов и расположение основного оборудования. Не смотря на это, в интерьере есть некоторые технологичные моменты. Также для кроссовера есть большой выбор новейших технологий. Теперь у вас есть мультифункциональный руль, аудиосистема, удобные сиденья и множество ассистентов.

В двигателе кроссовера расположен турбированный двигатель, объем которого равен 2 литрам. Максимальная мощность двигателя на максимальных настройках составляет 211 лошадиных сил. Небольшой крутящий момент не превышает 300 Н*м. Этот агрегат сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и задним или полным приводом.

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото

Оставить комментарий