Skip to main content

На просторах интернета появились рендеры Peugeot508 2023 года выпуска.

Российский портал показал, какой дизайн может получить новое поколение Peugeot 508 2023 года. Современные модификации автомобиля только готовятся к рестайлингу, но художники отечественного сайта тут же показали новое поколение. Его дебют может состояться в далеком будущем. В целом, визуализация получилась достаточно подробной и полной.

Новый Peugeot 508 появился во французском автомобильном салоне в 2010 году. На смену «407» и «500» пришел новый автомобиль. Автомобиль приобрел достаточно высокий спрос в Европе, поэтому производитель регулярно обновляет его. На сегодняшний день в производстве находится второе поколение автомобилей, которые вскоре должны получить рестайлинг. Поэтому пока что мы наблюдаем только начало процесса смены поколений. Но в России российские художники смогли создать визуализацию совершенно нового поколения этой «четырехдверки».Для создания снимков использована актуальная версия 508, а также новый стиль марки и дизайн классических 504 и 505. (фото: Peugeot).

обновленная версия Peugeot 508 2023 года показана на рендерах

По визуализации, автомобиль будет полностью изменен в своем внешнем виде, который стал более агрессивным по сравнению с текущей модификацией. Кроме того, у него есть некоторые сходства с предыдущим поколением Dodge Charger – это и дизайн, и салон, и технические характеристики. Под решеткой радиатора имеется монолитная панель. За ним расположены дневные ходовые огни в виде трех горизонтальных светодиодных линий.На переднем плане можно увидеть большой, почти квадратный, воздухозаборник. В профиле скрыты дверные ручки, большой задний свес, диски с необычным дизайном и арочная крыша. У этого модуля на корме есть большой, широкий, агрессивный бампер.

Peugeot 5008 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

Но в техническом плане о нем ничего не известно. По предварительным данным, автомобиль будет построен на базе «тележке» STLA Large. Не исключено, что автомобиль будет приводиться в движение двумя электроагрегатами с мощностью около 700 лошадиных сил.

Кроме того, на снимках можно увидеть новый Peugeot 3008 2023 с маскировкой. Модель будет полностью изменена.

Peugeot 408 2022 года показали на живых фото

Оставить комментарий