Skip to main content

В настоящее время компактный автомобиль Peugeot e-208 доступен для покупки по цене 2,31 млн рублей в рублевом эквиваленте.

Автомобили Peugeot e-208 и 2023 года уже продаются в Европе в комплектации GTS, сообщает издание Autoevolution со ссылкой на пресс-службу компании PEUGEOT. Автомобиль в этой версии отличается высоким уровнем оснащения, дизайном и отличными техническими характеристиками. У машины есть запас хода в 400 километров. В Испании сейчас идет подготовка к запуску «живых» продаж новинки. Названы основные изменения, которые изменят популярный автомобиль и укрепят его как эталон в конкурентном сегменте B. Peugeot E-208 обладает повышенной автономностью.

На сегодняшний день в продаже имеется три версии модели – Active, Allure и GT. Самая высокая скорость – у версии GT. То есть все светодиодные лампы, 17-дюймовые легкосплавный диски с отделкой из перфорированной кожи, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки. Также в комплект входит 7-дюймовая сенсорная медиасистема с навигацией, алюминиевые педали для безопасности автомобиля. Еще есть 10-дюймовый TFT дисплей цифровой комбинации приборов, автоматическая система климата и контроля слепых зон. Кроме того также имеется активный сигнал о выходе из полосы движения с коррекцией траектории и система автоматического экстренного торможения для обнаружения пешеходов или велосипедистов в зоне остановки автомобилями.

Peugeot e-208 2023 показан на официальных фото

Новая модель автомобиля Е-208 литий-ионный аккумулятор емкостью 51 кВтч. Двигатель, который он питает, имеет мощность в 156 лошадиных сил. Наибольший показатель в данном случае – 260 Нм. На переднюю ось передается мощность, вырабатываемая электродвигателем. В условиях WLTP автомобиль может преодолеть расстояние в 400 километров за один час. С учетом потребления электроэнергии, средний показатель потребления энергии составит около 12 киловатт в час на 100 км пути.

Автоматическая система управления режимом вождения позволяет выбрать между профилими Eco или Sport.Независимо от выбора профиля приоритетом является топливная экономичность или производительность. Кроме того, автомобиль также оснащен трехфазным бортовым зарядником OBC мощностью 11 кВт и кабелем Mode 3 мощности 22 Вт. (фото: Peugeot).

Peugeot 408 2022 официально дебютировал в Китае

Оставить комментарий