Skip to main content

Весной этого года Peugeot уже обновил прайс-лист e-Rifter, но недавно сообщалось, что минивэн в Великобритании будет доступен по разным ценам. Помимо пересмотра стоимости, были внесены коррективы в список доступных комплектаций. Как сообщается, автомобиль теперь будет доступен с раздельными сиденьями второго ряда, что повысит уровень комфорта. В Сети появилась достаточно подробная информация относительно нового Peugeot e-Rifter 2022.

Так, в Великобритании для минивэна от французского бренда теперь предлагается другая базовая версия. Речь идет о комплектации Allure, имеющей более низкий ценовой диапазон. Так, за эту вариацию дилеры просят 30 100 фунтов стерлингов (2 205 000 рублей). Напомним, ранее начальной модификацией была Allure Premium, которая стоила на 78 тысяч рублей дороже. Причем здесь стоит подчеркнуть, что оснащение двух вариаций находится на одном уровне. Это говорит о том, что теперь автомобиль с теми же опциями доступен по более привлекательной цене.

Что касается самой комплектации, то Peugeot e-Rifter предлагается с 16-дюймовыми дисками, светодиодной оптикой, противотуманками, электроскладывающимися наружными зеркалами, черными рейлингами на крыше и новым оттенком Ice White. Также стоит отметить наличие парктроника спереди и сзади, помощника при старте в гору, а также системы контроля полосы движения. Минивэн оснащен камерой кругового обзора, что повышает его безопасность. В салоне есть 10-дюймовая приборная панель, 8-дюймовая мультимедиа, навигационный модуль и так далее.

Peugeot e-Rifter GT сейчас стоит 2,464 млн рублей. Здесь производитель уже предлагает 17-дюймовые колеса. Изменен дизайн решетки радиатора, а корпуса зеркал окрашены в черный цвет. Список опций пополняется двухзонным климат-контролем, тканевой отделкой, а «торпеда» идет в коричневом цвете. Напомним, минивэн также предлагается в удлиненной версии, где доступно семь посадочных мест. Под капотом электромотор с отдачей 134 лошадиные силы (фото: Peugeot).

Сегодня на официальных фотографиях показали Peugeot 4008 в новом Blackpack.

Оставить комментарий