Skip to main content

Компания Isuzu представила пикап D-Max Arctic Trucks AT35 в версии Basecamp на выставке коммерческого транспорта CV Show. Внедорожник построен в единственном экземпляре и призван продемонстрировать возможность трансформации модели в дом на колесах. В нем есть все необходимое для вылазок на природу — от просторной палатки до кухни с холодильником, плитой и мойкой.

Пикап Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 был построен в единственном экземпляре специально для крупнейшего в Великобритании CV Show. Внедорожник окрашен в цвет Obsidian Grey и оснащен всем необходимым для поездок на природу. Включая палатку iKamper SkyCamp Mini 3.0, алюминиевый кунг Gearmate, модульную рельсовую систему ARB Outback Solutions и кухонный гарнитур с холодильником, плитой и раковиной.

На крыше имеется базовая стойка ARB для крепления канистр и грузовиков с песком. Спереди установлен оригинальный дефлектор капота и силовая дуга с прожекторами. В комплект входят подножки, а также 17-дюймовые литые диски Arctic Trucks с 35-дюймовыми внедорожными шинами. В Великобритании базовый Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 стоит от 47 999 фунтов стерлингов, но не сообщается, сколько стоит автомобиль со всеми аксессуарами для кемпинга.

Впрочем, внедорожник можно купить и в России. Его дорожный просвет, благодаря алюминиевым проставкам, составляет 273 миллиметра, а углы въезда и съезда — 35 и 29,7 градусов соответственно. Кроме того, расширили колею, установили алюминиевую защиту днища, две лебедки, брызговики и наклейки Arctic Trucks. Под капотом дизель 3.0 мощностью 190 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. Коробка – «механика» или автомат с шестью передачами.

Мобильные дома — от СССР до наших дней

Оставить комментарий