Skip to main content

Повествование о том, как в Москве собирают практичный внедорожный пикап на основе Lada Niva Travel 2022, опубликовано на сайте «Авторевю».

Этот автомобиль является усовершенствованной версией Нивы Трэвел. Изобретателем является компания «Альфа Автоматив Технология». Зоригто Саханов заявил, что такие модели не будут выпущены до тех пор, пока АвтоВАЗ не одобрит их. Этот автомобиль, не имеющий официального названия и который официально не имеет официального названия, в значительной степени состоит из комплектующих «Нивы».

Стандарт Нива Тревел

В сообщении говорится, что машина способна перевозить до пятисот килограммов груза. Похоже, что он отличается от своего прародителя увеличенным кузовом, за счет увеличения грузового пространства на несколько сантиметров и двухдверной кабиной. Пластиковая защита боковых частей кузова немного увеличенная. Двери. Дверь.

По техническим характеристикам автомобиль не раскрывается, но можно предположить что он сохранил оригинальный комплект Niva Travel. 1,7-литровый «Атмосферник» мощностью 80 л.с., МКПП и полный привод.Создатели заявили, что создавали машину для сельского населения с целью бизнеса или личного подсобного хозяйства. На сайте Мэра Москвы сообщается, что по предварительным данным для удовлетворения потребностей населения будет достаточно выпускать 4000 таких автомобилей в год.

(фото: Лада, сайт Мэра Москвы)

LADA Niva Travel 2022 неожиданно подорожала

Оставить комментарий