Skip to main content

То есть когда речь идет о модификации Tesla, все ограничиваются тем фактом что у электромобилей нет двигателя внутреннего сгорания. Его можно заменить или установить турбину и доработать выхлоп машины. Поэтому многие из самых красивых и необычных дизайнов больше ориентированы на эстетику, а этот пикап — отличный пример этого. По сути это обычный Tesla Model S, но с обрезанной задней частью.

Принято называть этот двухдверный пикап «Teslamino» — это смесь Tesla и Chevy El Camino.

Так что если вы думаете, будто это творение является результатом разочарования многочисленными задержками серийной версии Cybertruck в течение 7 месяцев до того как было объявлено о последней версии. На момент появления Cybertruck на рынке в ноябре 2019 года, первая публикация Teslamino была датирована апрелем того же года.

Mercedes-AMG S 63 E Performance 2023 представлен официально

А в качестве прототипа для нового поколения автомобилей был выбран автомобиль модели Model S 85. По сути его силовая установка выдает 362 л.с (270 кВт) и 441 Нм крутящего момента, вращая только задние колеса. В первом варианте его проект был лишен заднего стекла, ни обшивки на передней двери. Он не открывал заднюю дверь и задняя дверца была закрыта изнутри.

Задняя часть Model S полностью завершена. Кроме того, пикап получил новый дизайн переднего бампера, который был немного освежен.

Задняя подвеска выполнена полностью из металла, но часть грузового пространства занимает стандартная задняя подвеска. Первое и главное: грузовая платформа полностью функциональной является, но задняя дверь вносит нежелательные эстетические коррективы.

Поляки построили трехосный Mercedes-Benz X-Class

Оставить комментарий