Skip to main content

На просторах сети появились новые фотографии нового «Крыма» 2023-го года.

Неоклассический дизайн родстера Крым 2023 появился недавно. Из-за одного только факта того, что 3D дизайнер Сергей Баринов может полностью изменить дизайн автомобиля и создать настоящий шедевр на колесах «захватывает дух».

Технологическое совершенство и инновации стоят за Krym. Его узлы и агрегаты Lada Granta используются для изготовления кузова, изготовленного из стальных труб или отлитого композитного сплава. Это абсолютное «чудо». quot; Отдельный интерес представляет созданное блестящей командой студентов транспортного факультета Севастополя адаптивная пневматическая подвеска, в которой используются отечественные комплектующие совместно с революционным программно-аппаратной платформой Arduino (фото: Конструкторское бюро молодежи (КБМ)) .

Maserati объявила дату выпуска родстера MC20 Spider.

А ведь судьба «Крым» еще не определена. Заманчивая перспектива выпуска огромных 2500 этих уникальных автомобилей ежегодно по невероятно разумной цене в 650 000–800 тысяч долларов очень привлекательна, но возможность получать детали на заводе является решающим фактором.

Тем не менее в последнее время стало известно, что новый Aurus Komendant уже можно забронировать и его цена оказалась выше.

Раскрыт внешний вид обновленного родстера BMW Z4

Оставить комментарий