Skip to main content

При покупке автомобиля необходимо учитывать множество факторов, среди которых можно выделить следующие: Но это происходит не всегда. Большинство людей не имеют понимания того, чего ожидать в том или ином сегменте. При необходимости вы можете обратиться к специалисту, но такие затраты не всегда оправданы.Кроме того, в Интернете есть подборки автомобилей от экспертов с указанием всех их плюсов и минусов. В результате, портал Наавтотрассе.ру представил топовые модели стоимостью 350 000 рублей за модель с минимальными вложениями.

Ниссан Альмера

На первый взгляд, Nissan Almera ничем не отличается от других автомобилей. Конечно, он достоин внимания! На данный момент автомобиль предлагается с пробегом не менее 250 тысяч километров, он способен прослужить еще несколько лет без особых проблем. Однако в данном случае никаких дополнительных затрат не требуется, кроме стандартных технических процедур. В общем это хорошая модель, которая обладает довольно таки хорошим уровнем надежности и комфорта салона. На сегодняшний день в данный ценовой диапазон входят версии 2012-2013 годов сборки.

Geely будет выпускать топовые электрические пикапы

Ford Focus

На сегодняшний день Форд Фокус один из самых популярных автомобилей на вторичном рынке. Это объясняется тем, что в этом есть рациональное объяснение. Автомобиль имеет хорошую проходимость по бездорожью, а также прост в ремонте. Кроме того, с точки зрения оснащения будет доступен стандартный пакет оборудования, поскольку речь идет о модели 2007 года. Автомобили с 1,6-литровым двигателем в паре с автоматической коробкой передач будут меньше всего проблемными.

Пежо 308

Внешне Peugeot 308 выделяется среди всех моделей, имея в своем арсенале не только комфортный салон, оригинальный внешний вид, но и достаточно прочное шасси. Даже если автомобиль нуждается в регулярной замене основных расходных материалов, это значительно продлит его срок службы. Цена модели составляет 350 тысяч рублей, что позволяет приобрести модель в исполнении 2009-2010 годов сборки, поэтому уже можно рассчитывать на ряд современных опций.

Опель Вектра

Многие россияне негативно относятся к Opel Vectra. Однако это достаточно надежный и при этом простой в эксплуатации автомобиль. Все же не стоит забывать о своевременном прохождения технического обслуживания и замене всех необходимых жидкостей. Цена модели 2006-2007 года составляет 350 тысяч рублей, поэтому соответствующая комплектация будет предоставлена. На данный момент наиболее распространенной версией является 1,6-литровый мотор в паре с механической коробкой.

Мицубиси Галант

В России аналогичная ситуация сложилась с Mitsubishi Galant, хотя раньше он был более востребован. По данным производителя, модель попала в этот ценовой диапазон в комплектации 2004-2007 годов сборки. Разумеется, нельзя полагаться на современные технологии и оборудование для управления автомобилем. Но необходимое оборудование имеется в наличии! Для большинства версий не составит труда найти 2,4-литровый двигатель и автомат (фото: Nissan; Ford; Peugeot; Opel; Mitsubishi).

Их цена всего 150 000 рублей, зато они совсем не требуют ремонта: лучшие автомобили РФ

Оставить комментарий