Skip to main content

Весной этого года на рынок вышел Polestar 2 с улучшенным программным обеспечением. За счет этого автомобиль стал еще комфортнее в управлении. Недавно седан был замечен на дорожных испытаниях в Австрии, что подтверждает скорый дебют обновленной версии. Скорее всего, это будет простой фейслифтинг, так как используется лишь частичная маскировка. В целом, Polestar 2 2023 года может получить незначительные изменения как в экстерьере, так и в интерьере. Правда, относительно последнего информации пока нет.

Текущая версия

Так, в Альпах недавно был замечен Polestar 2, корпус которого частично скрыт под маскировочным камуфляжем. Это свидетельствует о том, что именно на этих участках ведутся ремонтные работы. Большая часть защитной пленки присутствует на переднем бампере, поэтому основные доработки будут сосредоточены именно на нем. Скорее всего, поменяют решетку радиатора и фары. Что касается нижней части бампера, то ее можно оставить без изменений.

Что касается профиля седана, то здесь тоже есть несколько нововведений. В частности, изменится дизайн колесных дисков. Кстати, на тестовом прототипе к колесам прикреплен таинственный датчик, который, скорее всего, используется для измерения каких-то показателей. Что касается размера дисков, то он может остаться без изменений. Напомним, что для седана используются 19-дюймовые колеса.

Как упоминалось выше, пока нет данных о том, какие обновления будут применены к салону Polestar 2. Однако в ближайшее время эта информация может появиться в открытом доступе. Технические характеристики седана не раскрываются, хотя здесь все может остаться без изменений. Напомним, что теперь автомобиль оснащен 231-сильным двигателем и аккумулятором емкостью 78 кВтч (фото: Polestar; motor1.com).

К слову, бронирование нового кабриолета Polestar 6 2026 года уже началось.

Оставить комментарий