Skip to main content

При сохранении стиля и дизайна в ретро-стиле, он выглядит вполне современно.

Уже на днях был представлен обновленный Porsche 356B 1960 года выпуска, который был поставлен в продажу.Сотрудницы компании работали совместно со специалистами модного дома Aime Leon Dore (ALD). Как известно, это не первое вместе работающее «творчество», поэтому был разработан определенный план действий. Главные нововведения сосредоточены в экстерьере модели, интерьере моделей.

Первое на что разработчики обратят внимание, это цвет кузова. Для этого был выбран особый оттенок, который называется Midnight Blue. Все бампера были полностью заменены, а оптика встала напротив противотуманных фар. Также стоит отметить дисковые тормоза. В результате появились дисковые тормоза. В этом году диски были подчеркнуты белыми шинами. Кроме того, модель получила внешний вид современного образа, но с ярко выраженным налетом ретро-стиля (фото: Porsche).

Очень зеленый Porsche 911 Turbo S выставлен на продажу

Некоторые изменения произошли в автомобиле, а также внутри. Как видно, для отделки руля использовали природное дерево, что смотрится очень оригинально. Стулья обиты таким же цветом, как и кузов. Стильный эффект создает клетчатая ткань в виде отдельных вставок, который образует неповторимый контраст. Хорошо стоит отметить качественные коврики, сделанные из качественного материала. Появление в Нью-Йорке модели состоялось на презентации в Нью-Йорке, где пока раскрыт лишь дизайн. На данный момент пока неизвестны характеристики.

Названа дата премьеры нового Porsche 911 GT3 RS

Оставить комментарий