Skip to main content

Новая модель Porsche 718 Spyde RS ​​2023 была официально представлена.

Захватывающий автомобиль, Porsche 718 Spyder RS 2023 года один из самых захватывающих автомобилей на рынке. Он может похвастаться высокопроизводительным шестицилиндровым двигателем, унаследованным от ориентированного в трек 911 двигателя. На данный момент эта машина выдает такие же 500 лошадейных сил, 450 н/м и 250 Н/м крутящего момента. У нового Паука мощность в 160 л.с., а также он на 30 Нм больше, чем его предшественник.

Однако, и мотор, и шасси были подняты на новую высоту. RS самый маневренный автомобиль в семействе 718, он может разогнаться до 100 км/ч всего за 3,4 секунды без механической коробки передач. Это рекорд для автомобилей с механическими коробками передач. Модель не имеет огромного переднего антикрыла, а также более мягкие пружины и амортизаторы. В то же время, Spyder RS на 40 кг легче обычного Spider (фото: Porsche).

Porsche 718 Spyder RS ​​может стать последним родстером компании с ДВС

Spyder RS имеет выхлопную систему из нержавеющей стали и 20-дюймовые колеса, амортизационные системы Pasma и уменьшенный на 30 мм автомобильной просвет. При этом существует множество дополнительных систем, таких как пакет Weissach «track», включающий детали кузова из углеродного волокна и титановый выхлоп.

Обновленный Volkswagen T-Cross 2023 года был замечен на дорожных испытанниях.

Porsche показала открытую версию «игрового» спорткара Vision GT

Оставить комментарий