Skip to main content

Автомобильная компания Porsche готова предоставить специальную версию для моделей родстеров и купе серии 718. Однако, как правило, в них добавляют не больше пары-тройки дополнительных деталей, но они делают автомобили особенные.

Оригинальный дизайн: например, автомобиль Porsche 718 Boxster Style Edition представлен в цвете Rubi Star Neo с использованием схемы окраски Rubi Star впервые использованной на Porsche 964 Carrera RS.

Автомобиль Porsche 718 Boxster Style Edition имеет 20-дюймовые колеса, наклейки и логотипы.

Стильная версия также имеет расширенное оснащение: лазерные фары, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль. Гарантия: 2 года с момента выхода в свет.

Bentley представляет восемь уникальных родстеров Bacalar

А в салоне можно увидеть кресла с кожаной отделкой, а также логотипы на подголовниках. Для использования также используются напольные коврики Chalk, рулевое колесо с подогревом и металлические дверные ручки с подсветкой.

Замена двигателя: Двигатель не изменился: 2-литровый бензиновый двигатель выдает 300 «лошадок». В варианте с 6-ступенчатой механики разгон до 100 км/ч происходит за 4,9 секунды и в случае использования PDK этот показатель сокращается до 4,5 секунд.

Дата выхода новой Lada Niva, «внедорожной» версии Kia Sportage и массового российского электромобиля: главное за неделю

Оставить комментарий