Skip to main content

Новый спорткар Porsche 911 2024 был представлен компанией Porsche на тест.

Во время дорожных испытаний новый Porsche 911 2024. Модель сейчас проходит тестирование, и производитель опубликовал новую версию «мул». Модель, которую сфотографировали на шпионских снимках, скрывается под камуфляжной пленкой, но некоторые детали внешности можно разглядеть.

Текущий Порше 911

Модель автомобиля Porsche 911 была создана в далеком 1933 году и является одной из самых старых моделей немецкого автопроизводителя. Первая модель была представлена общественности только в 1964 году. Сейчас на рынке представлено восьмое поколение модели, которая была представлена в начале года. Это время для нового среднего рестайлинга. С прошлого года производитель работает над усовершенствованием своей продукции. На дорогах Европы недавно был замечен тестовый «мул». Стоит отметить, что журналисты смогли сделать снимки не только кузова автомобиля, но и его салона. Не исключено что появятся некоторые изменения.

Buick Verano Pro GS 2023 официально продается в Китае

Передняя часть имеет существенные изменения. В передней части появились новые бампер и увеличенные вырезы воздухозаборников. «Степень» будет оставаться без существенных изменений. По словам производителей, они установили только новые колеса и немного увеличили задние колесные арки. На дне узкие фонари, вырезы воздухозаборника иной формы и другой диффузорный канал. Уменьшение расстояния между цилиндрическими хромированными выхлопными трубами произошло.(фото: Porsche; carscoops.com).

Не смотря на это, в салоне автомобиля произошли некоторые изменения. Появилось новое устройство на новой панели приборов. Оно представляет собой небольшой экран. На данный момент, в рамках текущей версии, на Porsche 911 используется аналоговая комбинация приборов. Кроме того, здесь не было никаких изменений в интерьере. Как и прежде, в новом спорткаре будут сохранены все технические характеристики. Перед тем как перейти к текущей версии, стоит отметить, что в моторной линейке есть несколько агрегатов с максимальной производительностью от 385 до 650 лошадиных сил.

В конце прошлого года российские художники представили на рендерах, как будет выглядеть обновленный Porsche Cayenne Coupe 2023. Изменения в крест будут минимальными.

Обновленную Lada Vesta впервые показали на официальном видео

Салон текущей вариации

Оставить комментарий