Skip to main content

Снимок нового автомобиля немецкого автоконцерна Porsche.

Сейчас известно, что Porsche расширит свою модельную линейку трехрядным кроссовером, который будет выпущен в ближайшее время. Недавнее фото новинки, на котором машина скрыта под камуфляжным покрывалом, появилось в сети.

Панамера

Новый внедорожник будет иметь общие черты дизайна с Cayenne и Panaamera. Автомобиль будет иметь обтекаемый спортивный дизайн с высокой линией крыши и яркой передней панелью. Кроме того, на фото также видно, что автомобиль получит широкую переднюю панель и значит там будет установлена двухсекционная оптика. Легендарный Porsche славится роскошными интерьерами и современными технологиями, и ожидается появление трехрядного внедорожника. У модели есть возможность приобрести комфортабельную машину с множеством качественных материалов и передовых технологий. Третье место обеспечит достаточно места для пассажиров, а кресла второго ряда будут регулироваться с целью обеспечения максимального комфорта.

Теперь официально: у нового Lexus RX не будет трехрядного салона

США не сообщили, какие двигатели будут установлены на новый кросс, но можно с уверенностью предположить что он предложит несколько мощных и экономичных вариантов. Ожидается, что автомобиль будут продавать исключительно с электромоторами, но не исключено также и то, немецкая компания добавит возможность выбора классического мотора. В мире еще немало людей скептически относятся к «аккумулятору». (фото: Porsche).

Предполагается, что новый Porsche будет оснащен рядом передовых функций безопасности для защиты пассажиров в случае столкновения. Системы автоматического экстренного торможения, предупреждения о выходе из полосы движения, мониторинг слепых зон и адаптивный круиз-контроль. Автомобиль может быть оснащен улучшенными подушками безопасности, а также более надежной конструкцией кузова.

В настоящий момент Porsche не называет цены и даты выпуска своего нового кроссоверов с тремя рядами сидений.По крайней мере, можно с уверенностью сказать, что он будет стоить дороже, чем Cayenne и Panaamera. Из-за большего размера и дополнительных функций они будут стоить дороже.

2024 Chevrolet Traverse показан на первых рендерах

Оставить комментарий