Skip to main content

На данный момент в разработке находится обновленный Porsche Boxster, который будет представлен на рендерах.

Независимые дизайнеры представили, каким образом может быть построен родстер Porsche Boxster 2023 года. Незадолго до этого немецкий производитель вывел свою машину на дорожные испытания, и в Интернете сразу же появились шпионские фото.

Текущий Porsche Boxster

В 1993 году компания Porsche представила модель Porsche Boxster. Тогда же был представлен концепт. Однако, как и в случае с другими моделями, серийная версия машины была представлена только в 1996 году. Четвертое поколение было выпущено в 2016 году. Именно этот автомобиль и является самым маленьким из всех представленных на рынке моделей. Производство планирует начать тестирование автомобилей пятого поколения. Недавно в Интернете была опубликована шпионская фотография, которая послужила основой сегодняшних рендеров (фото: Porsche).

Porsche Boxster превратили в экстремальный трековый автомобиль

При этом автомобиль на визуализации не имеет ничего общего с текущей версией Porsche Boxster. А сзади на заднем плане расположены узкие фары со светодиодной «засветкой». А еще она имеет очень глубокие камеры. На переднем плане можно увидеть бампер с широкими выемками воздухозаборника. Вид профиля — это большие колеса с черным цветом и воздуховодом за задним крылом. Передняя часть автомобиля украшена стильным поперечным фонарем с матричным наполнением. В этом месте можно увидеть пластиковый бампер.

При этом самое важное – это совершенно новая архитектура. Построенный на платформе Premium Platform Electric автомобиль будет полностью электрическим. Установка не разглашается, но ожидается производство более 1000 лошадиных сил.

Здесь можно посмотреть шпионские фотографии модели.

Посмотрите на уникальный гоночный Porsche, сделанный в Японии.

Оставить комментарий