Skip to main content

Сейчас к дебюту готовится обновленная версия кроссовера Porsche Cayenne 2022 и его купеобразная модификация. Производитель довольно давно занимается разработкой новинок. Заключительные испытания сейчас проходят на популярной гоночной трассе Нюрбургринг. Недавно журналисты из Германии запечатлели одного из тестовых «мулов».

Porsche Cayenne Turbo 2023 впервые выйдет на испытания в 2023 году

Внешний вид тестового экземпляра, обновленного Cayenne, показывали не раз, а вот интерьер автомобиля редко попадает в объектив фотокамер. Однако на этот раз фотографам все же удалось запечатлеть салон новинки. Салон частично покрыт камуфляжем, но некоторые детали дизайна все же можно увидеть. Например, видно, что руль остался прежним. В свою очередь, экран мультимедийного комплекса выглядит несколько иначе по сравнению с монитором в актуальной вариации кросса. Центральный «тоннель» между сиденьями украшен стильной глянцевой накладкой. В этот элемент интегрированы несколько аналоговых клавиш и «шайба» переключения режимов передачи.

Кузов тестового «мула» не получил никаких модернизаций по сравнению с ранними прототипами. Видно, что экстерьер популярной немецкой модели получит минимальные корректировки. Маскировка присутствует на головной оптике. Скорее всего, фары станут немного меньше, что придаст кроссу более агрессивный вид. Края задних фонарей также оклеены камуфляжем, что свидетельствует об изменении рисунка матрицы. Другие изменения трудно определить, поскольку Porsche устанавливает временные панели кузова на тестовых автомобилях (фото: Porsche; motor1.com).

Подробностей о характеристиках машины производитель не сообщает. Предполагается, что модель получит двигатели, как у обновленной Panamera. Это значит, что в моторной гамме у кроссовера будет 2,9-литровый V6 и четырехлитровый V8. Кроме того, некоторые улучшения получит гибридная модификация внедорожника. Обновленный Porsche Cayenne должен появиться в начале 2023 года, а версия купе будет представлена ​​чуть позже.

Также производитель готовит еще одну не менее интересную новинку. Недавно была объявлена ​​дата дебюта нового Porsche 911 GT3 RS 2023 года.

Porsche Cayenne GTS оценена в рублях

Оставить комментарий