Skip to main content

В ближайшие месяцы ожидается официальный дебют обновленного Porsche Cayenne 2023, который уже неоднократно видели на дорожных тестах. Ранее кроссовер тестировался исключительно в плотном камуфляжном камуфляже, но недавно был замечен с точечной защитой. Это позволило приблизиться к внешнему виду автомобиля. На сегодняшний день еще нет данных относительно премьеры модели, но она ожидается в этом году. По крайней мере, кроссовер должен выйти на рынок в следующем году.

Текущая версия

Что касается последнего выпуска шпионских фотографий нового Porsche Cayenne, здесь есть на что посмотреть. Как упоминалось выше, маскирование частично используется для кроссовера. Так, фары спереди и фонари сзади оказались скрытыми. Однако даже в таком формате можно увидеть оформление оптики. В конструктивном плане автомобиль сохранил прежние очертания, однако выглядит более мускулистым и спортивным.

Капот сильно наклонен вперед, что в сочетании с линиями выштамповки придает облику динамики. Интересно оформлена решетка радиатора, которая как бы соединяется с боковыми воздухозаборниками. Колеса получили довольно простой стиль исполнения. Сзади кросс выглядит проще, но прослеживаются те же спортивные нотки, что и спереди. Хотя интерьер еще не раскрыт, есть некоторые подробности о его оборудовании. Так, будет доступна новая приборная панель и улучшенный мультимедийный комплекс, который будет расположен в другом стиле.

Данных о технических характеристиках Porsche Cayenne немного. По информации, полученной от инсайдеров, кроссовер будет доступен с 2,9-литровым двигателем V6 и 4,0-литровым агрегатом V8. Показатели их производительности пока не разглашаются. Также будут доступны гибридные вариации кросса, которых тоже пока нет (фото: Porsche; motor1.com).

Между тем, недавно публике была представлена ​​улучшенная версия Porsche 911 GT3 RS.

Оставить комментарий