Skip to main content

Отдельные версии Porsche Cayenne получили специальную версию Platinum Edition. Эти кроссоверы легко узнать по элементам дизайна Platinum и расширенному списку стандартного оборудования. Например, платиновый Cayenne оснащен 21-дюймовыми колесами RS Spyder Design, матовыми алюминиевыми накладками на пороги, адаптивными фарами PDLS и панорамным люком на крыше. Заказы уже принимаются, но поставки начнутся только в мае этого года.

Platinum Edition можно заказать для Cayenne (V6 3.0, 340 л.с. и 450 Нм), Cayenne E-Hybrid (V6 3.0, 462 л.с. и 700 Нм), Cayenne S (V6 2.9, 440 л.с.). и 550 Нм) и соответствующие версии Cayenne Coupé. Палитра окраски кузова таких кроссоверов включает стандартные белый и черный цвета, а также металлики Jet Black, Carrara White, Mahogany, Moonlight Blue и специальный оттенок Crayon. Цвет вставок бампера, надписи Porsche на двери багажного отделения и названия модели не зависят от выбора — они всегда будут выполнены в полуглянцевом платиново-сером цвете.

В то же время на «платиновом» Cayenne выхлопные патрубки и окантовка бокового остекления будут окрашены в черный цвет. В салоне есть серые ремни безопасности, накладки на пороги из полированного алюминия с надписью Platinum Edition и вставки из текстурированного металла. Список стандартного оборудования для кроссоверов традиционно обширен: адаптивные фары PDLS, панорамная крыша, спортивные сиденья, аудиосистема объемного звучания Bose, окружающее освещение и аналоговые часы.

Заказы на Cayenne Platinum Edition в России уже принимаются. Начало поставок намечено на май 2022 года. Цены стартуют от 7 320 000 рублей за Cayenne, от 8 850 000 рублей за Cayenne E-Hybrid и от 8 950 000 рублей за Cayenne S. Кроссоверы составят дебютировавшую осенью Panamera Platinum Edition. 2021 года.

Источник: Порше

Посмотрите на редкие Порше из России

Оставить комментарий