Skip to main content

По данным на рендерах, представлен Porsche Macan 2023 года.

Российское агентство по дизайну показало на фото, как может выглядеть новый Porsche Macan нового поколения 2023 года. По информации компании, машина уже прошла первые тесты и скоро будет представлена на выставке CES 2016 в Лас-Вегасе. По Интернету были опубликованы шпионские фотографии автомобиля. Эти снимки были замаскированы, но это не помешало художникам сделать качественные рендеры.

Текущий Порше Макан

При этом Porsche Macan — одна из наиболее юных компаний немецкой компании. Представленный автомобиль был представлен в 2013 году. Как известно, в прошлом году машина подверглась второму фейслифтингу. А немецкий автоконцерн уже работает над новым поколением кроссоверов. Как стало известно, недавно была проведена дорожная проверка модели в камуфляжной пленке. И хотя многие из них были скрыты под камуфляжем, некоторые детали все же были видны. В России были сделаны качественные рендеры новинки. (фото: Porsche; kolesa.ru; Никита Чуйко).

Porsche Macan 2023 показан на новых шпионских фото

На изображении авто будет выглядеть как Taycan и совсем не похож на нынешний Macan. Задняя часть автомобиля оснащена узкими фарами со светодиодным наполнением, а прямо под ними — блок с вырезами воздухозаборника и дополнительной оптикой в прямоугольных корпусах. Привлекает глаз аркарная крыша с небольшим дверной ручкой, маленькими дверными ручками и пластиковыми накладками на колесных арках и порогах. Передняя часть машины имеет очень аккуратный спойлер, а также достаточно большой бампер.

Сейчас в продаже можно найти версию Porsche Macan с технической точки зрения, которая была создана на основе Audi Q5. Новая разработка получит архитектуру Premium Platform Electric. Следовательно, автомобиль станет электромобилем. На данный момент известно, что «старшая» версия автомобиля будет развивать более 600 лошадиных сил и 1000 Н*м крутящего момента.

Как стало известно, недавно был представлен новый автомобильный Porsche 911 Dakhar 2023.

Porsche Macan 2023 показали на неофициальном рендере

Оставить комментарий