Skip to main content

На Западе появились сведения об оснащении Porsche Macan EV.

Известно, что к дебюту готовится новый Porsche Macan EV 2024. Его технические характеристики уже были раскрыты в Сети. На данный момент это привело к определенной степени оснащения. Сейчас известны характеристики двухмоторного двигателя, который будет доступен в топовой версии. Эта мощность, согласно заявлению, должна быть в районе 603 лошадиных сил. Здесь используется полный привод. Правда, он пока неизвестен.

Благодаря тому, что снаряженная масса модели пока неизвестна и не разглашается официально, есть информация о ее распространении. Для сравнения, спереди заявлено 48 процентов, а сзади 52 процента. Полезный коэффициент составит 96-98 Вт/ч. Наличие батареи с меньшим или большим значением ёмкости не предполагается. А в третьем случае его просто нет, а в четвертом – он не поддерживается архитектурой.

Porsche Macan 2023 показан на новых шпионских фото

Благодаря тому, что снаряженная масса модели пока неизвестна и не разглашается официально, есть информация о ее распространении.В результате, спереди заявлено 48 процентов, а сзади 52 процента. А в третьем случае его просто нет, а в четвертом – он не поддерживается архитектурой. Данные о показателях автономии отсутствуют. В то же время известно, что зарядка аккумулятора с 5 до 80 процентов займет у вас не более 25 минут.

Опубликована информация о том, что Porsche Macan EV будет оснащен задним дифференциалами с электронной блокировкой и улучшенными настройками рулевого управления. Другие детали не сообщаются. Да и сам автомобиль Macan будет продаваться с электроустановкой под капотом, а не только в комплекте со стандартным двигателем внутреннего сгоранияя (фото: Porsche; insideevs.com).

Porsche Macan 2023 показали на неофициальном рендере

Оставить комментарий