Skip to main content

В модельный ряд Porsche 911 войдет новая модификация, которая станет частью модели 911 Carrera T. Новинка будет находиться между двумя классами: 911 Carrera и 911 Carrera S. Она оснащена 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем с двойным турбонаддувом, развивающим 379 л.с.

Более легкое: хотя двигатель тот же, 911 T находится на диете. Он использует упрощенную шумоизоляцию и семиступенчатую механическую коробку передач, а задние сиденья убраны с заднего сиденья.

К тому же на этом мероприятия по снижению веса не закончились: конструкторы оснастили автомобиль более тонкими стеклами и менее легким аккумулятором. Теперь вес модели составляет 1476 кг, что на 45 килограммов больше веса 911 Carrera с PDK.

А именно, в другом месте шасси опирается на производительность. Также 911 T в стандартной комплектации оснащается спортивной подушкой PASM, уменьшающей расстояние до дороги на 10 мм.

Модель также имеет пакет Sport Chrono, спортивную выхлопную систему и дифференциал повышенного трения с Porsche Torque Vectoring.

Porsche Macan получает «чистую» версию Touring

На графике Porsche 911 T разгоняется до 100 км/ч за 4,4 секунды. Затем он достигает максимальной скорости 291 километров в час. Покупатели также смогут бесплатно получить восьмиступенчатую коробку передач PDK, которая позволяет сократить время разгона до 3 секунд.

Виды: Внешняя отделка 911 GT3 для бедняков включает в себя внешнюю отделку цвета «Серый агат» и 20-дюймовые колеса Carrera S, спереди и 21 дюйм сзади.

Также более существенные изменения произошли в салоне GT, где покупатели смогут найти спортивный руль GT, спортивные сиденья с регулировкой по четырем направлениям, темно-серые акценты и матово черная и глянцевая отделка.

Услуга: будет доступна часть функций, а покупатель сможет вернуть переднее сиденье без дополнительных расходов.

В Porsche также будет представлен пакет интерьера Carrera T, который включает в себя серые или зеленые ремни безопасности и полосы на сиденьях. К пакету также прилагаются коврики в тон и логотипы «911» на спинках передних сидений.

Porsche Carrera GT в цвете Ferrari выставлен на продажу

Оставить комментарий