Skip to main content

Участники выставки показали очень необычный разноцветный Porsche Taycan в единственном экземпляре.

В Китае на выставку Photofairs Shanghai в Китае был привезен красочный автомобиль, который оказался красивым. На этот арт-кар было нанесено посвящение 75-летию немецкой компании, которое отмечается в этом году. Участники выставки Радужный электрокар решили показать в Китае, так как этот рынок стал основным премиальным брендом. Поэтому Porsche хочет, чтобы имя компании всегда находилось на слуху у местных автолюбителей.

Появившийся в продажу Taycan будет выпущен в единственном экземпляре, но не поступит на продажу.Несомненно, его возят на различные подобные мероприятия. Они могут быть выставлены в продажу после проведения некоторых из аукционов. Как и цветной Taycan, он имеет экстравагантный внешний вид. Однако по технике это не отличается от своих собратьев по технической начинке.

Небольшой автомобиль оснащен парой электродвигателей общей силой всего 761,4 к.с. И 1050 Н*м крутящего момента, вместе с 1050 Н*м крутящего момента. Не исключено, что это вариант Turbo S. Кстати, в честь своего 75-летия Porsche планирует представить несколько интересных новинок, которых возможно приобрести при поддержке бренда шоукарами.

(фото: Порше)

Ferrari SP48 Unica 2022 представлена ​​в единственном экземпляре

Оставить комментарий