Skip to main content

Опубликованы шпионские снимки Porsche Taycan 2024.

В ходе испытаний были замечены два прототипа обновленного Porsche Taycan 2024. В тот же день производитель вывел на дорожные испытания стандартную версию своего электрокара и его более практичную модификацию Sport Turismo. Опубликованные в Сети шпионские снимки позволяют определить, что именно изменится в этом автомобиле.

Текущий Porsche Taycan

Порше при обновлении своих автомобилей обычно не делает глобальных доработок, и все они практически полностью раскрываются на тестовых «мулах». Не стал исключением из этих правил и Taycan. Очень сложно определить, чем именно этот прототип отличается от текущей версии. Однако если внимательно присмотреться, то можно обнаружить, что автомобиль получил увеличенную головную оптику, которая к тому же немного изменила положение и теперь лучше вписывается в общий дизайн экстерьера. Также стоит обратить внимание на передний бампер, где присутствует почти незаметный камуфляж. Вероятно, под черной маскировкой скрываются другие вырезы воздухозаборника. В задней части автомобиля появился новый спойлер, а также фонарь с другим внутренним рисунком.

Интерьер автомобиля не попал в объектив камеры, но вряд ли там будут какие-то улучшения. Дело в том, что Taycan является одной из самых технологичных моделей немецкого бренда, и имеет соответствующее внутреннее убранство. Салон автомобиля украшают несколько больших дисплеев, через которые можно настраивать любые опции, а их, кстати, в комплектации очень много (фото: Porsche; carscoops.com).

На данный момент нет информации о характеристиках обновленной версии автомобиля. Актуальная вариация модели предлагается с пятью электросиловыми установками мощностью 402, 522, 590, 670 и 750 лошадиных сил соответственно. Даже базовая версия обладает отличной динамикой, а топовая способна подарить незабываемые эмоции от вождения.

Кроме того, недавно были выпущены рендеры совершенно новой модели Porsche, у которой еще даже нет названия.

Оставить комментарий