Skip to main content

Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition

Porsche планирует выпустить четыре коллекционных выпуска спортивного автомобиля 911 в рамках Heritage Design Edition, причем специальная модель Porsche 911 Targa 4S станет первой в линейке.

Стиль экстерьера относится к славным спортивным автомобилям Porsche 50-х и 60-х годов прошлого века. Отсюда особый вишнево-коричневый цвет кузова, золотые шильдики и белая графика. Однако автомобиль также можно заказать в других цветах: черный, красный, серый и серебристый. Диаметр колес — 20 «и 21» спереди и сзади соответственно.

Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition

В интерьере используется та же палитра, но там она дополняется алюминием, а также классической зеленой подсветкой приборной панели и секундомера над центральным дисплеем. Отдельно следует подчеркнуть, что в интерьере можно найти вельвет. В дополнение к автомобилю предлагаются также наручные часы Chronograph 911 Targa 4S Heritage Design Edition, созданные подразделением Porsche Design.

Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition

Технически специальное издание полностью соответствует серийному спортивному автомобилю, так что трехлитровый боксерский двигатель мощностью 450 лошадиных сил все еще используется в сочетании с механической 7-ступенчатой ​​или роботизированной 8-ступенчатой ​​коробкой передач.

Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition

В общей сложности Porsche выпустит 992 аналога Porsche 911 Targa 4S. Заказы уже принимаются, и первые автомобили найдут своих владельцев только осенью. Любопытно, что некоторые элементы в скором времени также будут доступны для стандартных 911-х.

Оставить комментарий