Skip to main content

Корейский автомобильный блог публикует рендеры независимого дизайнера, изображающего Hyundai Grandeur следующего поколения, на основе просочившихся шпионских фотографий. Нет сомнений в том, что Grandeur получит необычный внешний вид, а особенностью модели станет безрамная прямоугольная решетка радиатора. Насколько прав дизайнер в остальном, мы узнаем в ближайшее время — премьера модели состоится в ближайшие несколько месяцев.

На рендерах следующий Grandeur показан с стремительным профилем, коротким задним свесом и визуально отделен от общей линии остекления треугольным окном в задней стойке, которое также имеется на тестовом прототипе. Также можно рассмотреть двухъярусную переднюю оптику и главный элемент дизайна — безрамную решетку радиатора с сетчатым рисунком, который ранее засветился на шпионских фото. В целом видение независимого дизайнера согласуется с текущим униформным стилем Hyundai.

NYMammoth / Youtube.com Корейский автомобильный блог Корейский автомобильный блог Корейский автомобильный блог Корейский автомобильный блог

О следующем Grandeur известно немного. Модель имеет кодовое название GN7, она на 8,5 сантиметра превосходит бизнес-седан текущего поколения (длина будет более пяти метров) и базируется на платформе от седана Kia K8 2021 года выпуска. Привод будет передним. или полный.

Ранее сообщалось, что у Grandeur будет полностью электрическая версия, которая появится через несколько лет. Однако вряд ли «коммерческая» версия будет похожа на представленный ранее рестомод Grandeur Heritage Series — скорее, дизайн модели будет приведен в соответствие с фирменным стилем Hyundai.

Текущий Grandeur находится на рынке Южной Кореи с 2016 года. За рубежом, например, в США, автомобиль не представлен, чтобы не создавать внутренней конкуренции с моделями премиального бренда Genesis. Grandeur продавался в России до 2014 года, но затем ушел с рынка из-за низкого спроса.

Бизнес-апгрейд

Оставить комментарий