Skip to main content

Ателье Carlex Design показало одну из своих последних работ — кроссовер BMW X6 M, для внутренней отделки которого использовалась кожа «как у Lamborghini». Судя по всему, поляки взяли «наппу» в оттенке Arancia Leonis — она предлагается и для Urus — и еще добавили немного искусственной замши. Кроме того, X6 M получил новый карбоновый обвес и внешний декор.

Польское тюнинг-ателье Carlex Design любит экспериментировать. Например, салон Ferrari 812 GTS могут отделать кожей куду и буйвола, а Mercedes-Benz X-Class — кожей Maybach Nappa Porzellan. Одна из последних работ студии не такая эпатажная, но не менее интересная. Это обычный BMW X6 M, салон которого полностью перешит оранжевой наппой в сочетании со вставками из алькантары.

Оранжевый — это тот же цвет, что и Lamborghini. Итальянцы называют этот оттенок Arancia Leonis. Его также можно увидеть на акцентах по всему кузову X6 M, от сплиттера до боковых юбок, спойлера и диффузора, все они хорошо сочетаются с основной темно-синей цветовой гаммой, похожей на Tanzanite Blue от BMW Individual.

Между тем, под капотом X6 M находится стандартная битурбовосьмерка 4.4, развивающая 625 лошадиных сил и 750 Нм крутящего момента. Коробка — восьмидиапазонный автомат M Steptronic с функцией Drivelogic и отдельным масляным радиатором.

Кроссовер имеет собственную кинематику и эластокинематику подвесок, адаптивные амортизаторы и композитные тормозные диски. Разгон до сотни у X6 M занимает 3,8 секунды, до 200 — 13,2. Максимальная скорость составляет 250-290 километров в час.

Лучшие интерьеры 2019 года

Оставить комментарий