Skip to main content

Компания Mitsuoka Motor Company, занимающаяся сборкой и продажей современных автомобилей с ретро-дизайном, завершила производство спортивного автомобиля Orochi в 2014 году. С 2006 по 2014 год было изготовлено всего 400 купе, названных в честь восьмиголового и восьмихвостого дракона из японской мифологии. Особенностью автомобиля был его необычный дизайн, который выделялся на фоне всех остальных моделей, но даже этого некоторым владельцам показалось мало. В результате Мицуока Ороши появился в версии Liberty Walk.

Основатель тюнинг-ателье Liberty Walk Ватару Като представил проект модифицированного Oroshi на собственной странице в Instagram. Как и все модели от Liberty Walk, купе Mitsuoka оснащено фирменным аэродинамическим обвесом с массивными колесными арками и порогами, а также измененными бамперами.

Кроме того, Mitsuoka Oroshi получил новые колеса, гигантское заднее антикрыло, а также уменьшенный дорожный просвет, который, как отмечается, реализован с помощью пневматической подвески.

О других технических обновлениях не сообщается, а это означает, что купе оснащено стандартным 231-сильным 3,3-литровым двигателем V6 производства Toyota и 5-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

10 спортивных автомобилей с очаровательным ретро-дизайном

Оставить комментарий