Skip to main content

Auto.ru разместил объявление о продаже сегодня одного из старейших Mitsubishi Lancer в России. Это седан второго поколения, который был выпущен в 1980 году, его пробег составляет 60 тысяч километров. Продавец обещает сохранить стоимость в 100 тысяч рублей до 11 августа и подчеркивает, что вложил в машину гораздо больше денег, чем в итоге выручит. Сам он называет машину «красным демоном».

Из описания следует, что пока машина запрещена к регистрационным действиям, так как владелец не уплатил штрафы в размере шести тысяч рублей. Он обещает это сделать при совершении сделки покупки, а после погашения долга запрет должен быть снят.

Lancer в хорошем состоянии — в свое время кузов перекрашивали, подвеска «не гремит», подчеркивает владелец. Автомобиль оснащен 1,6-литровым двигателем мощностью 82 лошадиные силы. Привод задний, коробка передач механическая. Рулевое колесо расположено с правой стороны.

Авто ру Авто ру Авто ру Авто ру Авто ру Авто ру Авто ру Авто ру

Lancer второго поколения появился на японском рынке в 1979 году и выпускался с тремя вариантами двигателей. Кроме упомянутого 1,6-литрового агрегата имелся двигатель такого же объема, но мощностью 100 лошадиных сил, а также 80-сильный мотор 1,4.

Позже, в начале 80-х, к гамме добавился 1,8-литровый Sirius 80, 1,2-литровый агрегат мощностью 70 лошадиных сил и турбированный 135-сильный мотор, который устанавливался на спортивные версии Lancer. В 1983 году для модели предлагался 165-сильный турбомотор с интеркулером.

Lancer EX выпускался до 1987 года.

Как стать миллионером

Оставить комментарий