Skip to main content

На сайте Авто.ру в городе Ликино-Дулево Московской области выставлен на продажу серый Ниссан Скайлайн в кузове С210 образца 1978 года. Представленный экземпляр является старейшей моделью японского бренда, доступной для покупки на российском рынке. Купить отреставрированный классический спорткар с пробегом 77 777 километров можно за 600 000 рублей. Кроме того, продавец рассмотрит возможность обмена автомобиля.

Судя по фотографиям, 44-летний Скайлайн находится в хорошем состоянии. На лакокрасочном покрытии спортивного автомобиля видимых дефектов нет. Кроме того, продавец выложил фото днища, которое тоже выглядит идеально. При этом фотографий салона, за исключением приборной панели, владелец не предоставил.

«Авто ру»

Автомобиль подвергся полной реставрации кузова, а также двигателя. После реставрации машина прошла всего 77 777 километров.

Под капотом Skyline находится двухлитровый бензиновый двигатель, мощность которого составляет 130 лошадиных сил. Агрегат оснащен механической коробкой передач. Купить самый старый Nissan в России можно за 600 000 рублей.

Накануне в России выставили на продажу одну из старейших в стране Toyota Camry. За седан первого поколения с пробегом почти 300 000 километров продавец просил всего 200 000 рублей.

«Горизонт» как искусство

Оставить комментарий