Skip to main content

Нюрбургринг — один из самых популярных гоночных треков в Германии, где различные производители автомобилей со всего мира тестируют новые модели. Легендарный немецкий автодром ежегодно привлекает огромное количество посетителей. На «Зеленом аду» выставлены всевозможные суперкары и гиперкары, создатели которого стараются установить лучшее время круга. Однако каждый год на трассу выезжают причудливые автомобили, которые проезжают Нюрбургринг в своеобразном «параде».

В 2021 году необычный Fiat 500, задние колеса которого расположены вплотную друг к другу, решил проехать по «Зеленому аду». Модный автомобиль сопровождал классические внедорожники, суперкары, Volvo XC90 с грузом на крыше, грузовой автомобиль Peugeot и Volkswagen Transporter с прикрепленным к корме скутером. Кроме того, в гонке участвовал необычный трехколесный велосипед, старый Volvo с кузовом, обитым яркой тканью, и даже аварийный фургон.

Далее на трассу выехал Гелендваген с чемоданами на экспедиционном багажнике, Volvo с птицей в клетке на крыше, модифицированный Golf, превратившийся в настоящий внедорожник, а также несколько пикапов и классических автомобилей из середины прошлый век. В конце ролика Lada Niva ехала в компании мотоцикла с коляской Nürburgring.

В декабре прошлого года знаменитый ипподром Нюрбургринг был впервые сфотографирован с высоты птичьего полета. Ясная погода и видео качества 4K обеспечили обзор практически каждого участка гоночной трассы.

Audi RS 3 и еще 8 компактных рекордсменов Нюрбургринга

Оставить комментарий