Skip to main content

А вот Citroen Ami – это самый красивый современный городской микроавтомобиль. Автомобиль Ami хорошо подходит для езды по оживленным городам с узкими улицамами, но это не спортивный автомобиль. По словам водителя данного автомобиля, он уже не раз убеждался в этом на собственном горьком опыте.

Эта запись была сделана недавно в социальных сетях и снята на шпильке Гранд-отеля в самом сердце Монте Карло, одного из самых известных уголков Княжества. В календаре Формулы-1 есть один из самых медленных поворотов.

На мгновение водителю за рулем Citroen Ami захотелось самому попробовать себя в качестве гонщика Формулы-1, проходя поворот перед углом на достаточно высокой скорости. В момент, когда скорость слишком высока и электромобиль встает на два колеса, а затем переворачивается на бок. Затем он переворачивается назад, ударяясь о стальные столбы дороги у обочины.

Нам неизвестно о каких-либо травмах у водителя или его пассажира и мы надеемся, что они не были.

Citroen Ami приводится в движение электродвигателем мощностью 8 л.с и крошечной батареей на 5,5 кВтч. Его максимальная скорость 45 км/ч и вес составляет 485 кг.

Hyundai Ioniq 5 N 2024 получит имитацию стандартной коробки передач

Оставить комментарий