Skip to main content

Все чаще при выборе автомобиля потенциальные покупатели в России останавливают свой выбор на автомобилях из бюджетного сегмента. Одной из самых популярных категорий автомобилей являются автомобили с пробегом, стоимость которых находится в пределах 250 000 рублей. Конечно, за эту сумму найти действительно стоящую машину будет очень сложно. Однако у «вторички» еще есть предложения в указанном бюджете, которые в то же время не потребуют серьезных затрат на содержание.

Рено Логан

Renault Logan завоевал популярность в России, пожалуй, с самого момента своего появления в стране. «Логан» востребован благодаря своей надежности, неприхотливости и доступности в обслуживании, наличию прочной подвески, что немаловажно в российских условиях эксплуатации. За вышеуказанную сумму можно попробовать найти дореформенный вариант Логана первого поколения. Однако такие машины довольно часто использовались в такси.

Форд Фокус I

Ford Focus I — еще одна популярная модель для перепродажи. Он имеет ряд неоспоримых преимуществ, среди которых надежность, практичность, доступность в обслуживании. На сумму от 250 тысяч рублей предлагаются варианты старше 20 лет. При этом следует помнить, что дешевый Форд Фокус в большинстве своем имеет дохлые силовые агрегаты. Хотя, если постараться, за такие деньги можно найти машину в адекватном состоянии.

Мицубиси Лансер IX

Мицубиси Лансер 9-го поколения в дореформенном исполнении укладывается в обозначенный бюджет. Фактически модель является конкурентом Фокуса, также обладая большим количеством преимуществ. К достоинствам также добавляется хорошая комплектация, стильный внешний вид и комфорт.

Ниссан Альмера Классик

Имея на руках 250 тысяч рублей, можно остановить свой выбор на Nissan Almera Classic. В данном случае речь идет об автомобилях первых годов выпуска. Это будет базовая версия с самым простым оборудованием. Nissan Almera Classic практична и надежна. Однако ее довольно нестандартная внешность может не всем прийтись по вкусу.

Ниссан Альмера

В качестве альтернативы предыдущей модели рассматривается рестайлинговая версия Nissan Almera второго поколения. Это будет машина начала 2000-х. Однако найти машину без коррозии за такие деньги — очень сложная задача (фото: Renault, Ford, Mitsubishi, Nissan).

Оставить комментарий