Skip to main content

Очевидный факт – что многие россияне приобретают автомобили «с рук». Конечно же, это связано с более бюджетным ценником и подразумевает ряд нюансов. НО! В первую очередь это связано с тем, что здесь много продавцов, а во вторую – с тем, что машины в хорошем состоянии. Конечно, есть возможность найти хороший вариант подержанного автомобиля за пределами 200 000 рублей. Данный портал представляет рейтинг пяти самых лучших моделей, которые были представлены на выставке CES 2016.

Рено Логан

Неубиваемый автомобиль – это не миф. Для этого ему нужен специальный уход. Хотя цена на Рено Логан будет указана в 2006-2007 годах, он имеет ряд преимуществ. Но и здесь не все гладко – в частности, это касается технической части, но также с корпусом есть несколько проблем. Он должен быть постоянно проверен и иметь признаки ржавчины.

Потратьте на них 250 тысяч рублей и забудьте о техническом обслуживании практически навсегда. ТОП-5 самых надежных автомобилей с пробегом в России

Ниссан Альмера Классик

По своим характеристикам она не сильно отличается от предыдущей модели, но есть некоторые моменты. Стоит отметить, что в настоящее время купить Ниссан Альмера Классика 2006-2007 года можно за 200 тыс. Автомобиль не вызывает у меня положительных эмоций, но если его правильно эксплуатировать, то он может прослужить долгое время. Конечно, в стандартное оснащение войдет стандартный набор опций. Нужно особое внимание уделить двигателям.

Шевроле Авео

Сравнивая эти автомобили можно отметить, что они имеют схожие характеристики с автомобилями, которые были рассмотрены ранее. Это означает, что в этом случае не стоит рассчитывать на богатое оснащение, зато можно будет получить стандартный пакет опций. Цена автомобиля Авео составляет 2006-2007 гг. Один из недостатков модели слабое лакокрасочное покрытие, поэтому кузов нужно тщательно проверить на предмет повреждений и дефектов авторезины.

Lada Priora 2022 показана на новых рендерах

Опель Астра

По цене от 200 тысяч рублей можно найти автомобиль Opel Astra на «вторичке» с довольно приличным пробегом и хорошим состоянием, несмотря даже на то, что речь идет о версии 2005-2006 годов. Это версия 2006 года выпуска. Хороший и надёжный автомобиль. Не смотря на то, что в салоне есть некоторый дискомфорт, там все равно комфортно. При этом на начальном этапе потребуются значительные финансовые затраты, но впоследствии они будут оправданы.

Лада Приора

А вот модель от АвтоВАЗа не попала в рейтинг. Для российских водителей автомобиль адаптирован к условиям эксплуатации. В третьих — его обслуживание доступно. Продажи Lada Priora в 2009-2010 годах будут осуществляться по цене 200 тысяч рублей. Он является надежным и прочным автомобилем, который даже имеет некоторое удобство в салоне по сравнению с Granta тех же лет (фото: Renault, Nissan, Chevrolet, Opel, Lada).

Всего 350 тысяч рублей, но они не ломаются и никогда не подведут: ТОП-5 надежных автомобилей РФ

Оставить комментарий