Skip to main content

В социальных сетях появилась фотография тестового прототипа обновленной LADA Largus в топовой конфигурации Luxe. Частично замаскированный автомобиль цвета «Церулеан синий» проходит дорожные и финишные испытания на дорогах Тольятти.

По сообщению Autonews of the Day, роскошные характеристики выдают новые легкосплавные диски, защитные накладки на молнии и серебряные рейлинги на крыше. Есть также «западные» боковые зеркала с электроприводом складывания и обогрева, новая антенна на крыше и пластиковая оборка с форсунками омывателя лобового стекла.

При взгляде на профиль заметен новый Х-образный «фронт», отличающийся от нынешнего с другой решеткой радиатора, оригинальным бампером, капотом другой формы и головной оптикой от нынешнего Renault Logan.

В кабину Largus FL еще не было возможности войти — тем не менее, должны появиться новые передние сиденья, другие дверные карты, передняя панель от Renault Duster, а также центральный подлокотник, руль, панель приборов, климат-контроль и мультимедийная система от платформы LADA XRay Cross

«Техника», по словам OTTS, останется прежней: фейслифтинг Largus будет оснащен барабанными тормозами, а прежний 1,6-литровый «атмосферный» мощностью 87 и 106 л.с. в паре с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач.

Производство LADA Largus FL должно начаться в августе, а в продажу он поступит до конца этого года.

Оставить комментарий