Skip to main content

Буквально на днях Autonews of the Day сообщили, что АВТОВАЗ сертифицировал обновленную LADA Largus и даже начал ее предпродажную подготовку. На основе последних шпионских снимков автомобиля дизайнеры Kolesa.ru изобразили его предполагаемую «товарную» версию.

Основным и наиболее заметным изменением в предстоящем рестайлинге (во внешности) должно стать совершенно новое «лицо», отличающееся от нынешнего с другой решеткой с большой эмблемой LADA, бампером, капюшоном другой формы и головой. оптика от нынешнего рено логан.

LADA Largus FL. Фото Колеса.ру

LADA Largus FL. Фото Колеса.ру

LADA Largus FL. Фото Колеса.ру

Largus FL также получит большие боковые зеркала от LADA Vesta, но подача, судя по шпионским фотографиям, останется прежней, хотя вариант со светодиодной «начинкой» в фонарях (как на представленных изображениях) также не следует исключать ,

В салоне рестайлингового Largus должны появиться новые передние сиденья, другие дверные карты и передняя панель от Renault Duster, а центральный подлокотник, руль, панель приборов, климат-контроль и мультимедиа «перейдут» на новинку от XRay Поперечная соплатформа хэтчбек.

Дата премьеры LADA Largus FL пока неизвестна, но очевидно, что нам придется ждать до конца лета.

Оставить комментарий