Skip to main content

Новостное сообщество АвтоВАЗа опубликовало свежую партию изображений обновленной LADA Largus. На этот раз замаскированный универсал был «пойман» прямо на дороге, где их фотографировали практически со всех возможных углов.

На фото видно, что Largus FL действительно получил новое «лицо», которое отличается от нынешнего другой решеткой с большой эмблемой LADA, бампером, капотом другой формы и оптикой головы от нынешнего Renault Logan. Также можно заметить новые боковые зеркала с электроприводом складывания и обогрева, но, скорее всего, они будут установлены только в самом дорогом Larguss в конфигурации Luxe.

Все остальное то же самое: задние фонари, бампер, пятая дверь и боковые панели кузова полностью идентичны текущей модели, поэтому вы, вероятно, не ожидаете здесь никаких откровений.

В салоне LADA Largus FL должны появиться совершенно новые передние сиденья, другие дверные карты и передняя панель от Renault Duster, а центральный подлокотник, руль, панель приборов, климат-контроль и мультимедиа «перейдут» на новинку от XRay Поперечная соплатформа хэтчбек.

Ранее стало известно, что АвтоВАЗ сертифицировал обновленную LADA Largus и, тем самым, получил формальное право производить и продавать ее на российском рынке.

Оставить комментарий