Skip to main content

В России большой популярностью пользуются большие автомобили с полным приводом и комфортабельным салоном. Модели на которых можно ездить по бездорожью и в городе. Однако сейчас автомобили этого класса стоят очень дорого, поэтому специалисты составили рейтинг полноприводных внедорожников и кроссовера по цене до 5 миллионов рублей.

В сегодняшнем рейтинге лидером сегодняшнего списка является корейский кроссовер Hyundai Santa Fe, который предлагается в России только с базовой комплектацией по цене от 3 миллионов рублей. Искать машины на старте довольно сложно. Спецификацию этой спецификации приводят в движение 2,5-литровый бензиновый агрегат мощностью 180 «лошадей». Для базового варианта автомобиля также доступен 2,2-литровый турбодизель мощностью 199 л.с с системой полного привода. В трансмиссии используется автоматическая коробка передач.

Mazda 2 2023 модельного года представлена ​​официально

К сожалению, на втором месте оказался еще один «кореец» Kia Sorento. В автомобиле есть очень богатая комплектация, в которой множество различных опций отвечают за обеспечение высокого уровня комфорта и безопасности. Это цена версии с 3,5-литровым VVT «шестеркой» и максимальной производительностью в 249 лошадиных сил. При этом трансмиссия восьмиступенчатая, которая распределяет мощность на все четыре колеса.Такой кроссовер обойдется в 4,4 млн рублей.

И третье, и четвертое места заняли японские внедорожники Mitsubishi Pajero sport. Данная модель была создана достаточно давно и ее технологии уже можно назвать устаревшими. В салоне автомобиля есть все необходимое для комфортной езды. Есть турбодизельная версия на 181 лошадиную силу. Стоит отметить, что цена такой спецификации составляет 4,9 миллионов рублей. Новая модель, которая получила название 209-сильная бензиновая, обойдется в пять миллионов рублей.

Названы модели до 900 тысяч рублей, которые могут спасти российский авторынок в 2022 году

Toyota Land Cruiser Prado, который также считается морально устаревшим и в этом году сменит поколение. NI.Модификация с 1-й по 5-ю в старшей комплектации сейчас оценивается в 3,9 миллионов рублей. Автомобиль имеет 163-сильный бензиновый силовой агрегат объемом 2,7 литра под капотом. (фото: Toyota; Mitsubishi; Kia; Hyundai).

Toyota сосредоточится на недорогих электромобилях

Оставить комментарий