Skip to main content

Теперь автозаводы АвтоВАЗа ведут переговоры с зарубежными производителями об открытии производств на трех заводах. Автоконцерн планирует привлекать партнеров к производству машин на своем тольяттинском заводе, а также в Ижевске и Петербурге. В ближайшее время планируется создать одну из линеек, которая будет нацелена на молодежный сегмент российского рынка. Это может быть молодежь или молодые люди. А вот еще одна потенциальная модель – пикап «ВАЗ-21099 2023-2014 годов, который уже показали на рендере. Новые подробности об этом — в новом видео, опубликованном каналом

Автомобильная промышленность АвтоВАЗа не занимается производством небольших грузовиков. Он хотел создать небольшой грузовой автомобиль, который будет базироваться на 5-дверной «Ниве». Глобальные тенденции увеличения спроса на эти автомобили в США и Австралии могут повлиять на российский рынок. В России эта тенденция может отразиться на российском рынке. На изображениях пикапов ВАЗ-21099 можно увидеть спортивный дизайн, который заинтересует молодежь.

Абсолютно новый ВАЗ-21099 2023-2024 годов в другом кузове представлен в Сети

Компания планирует сделать пикап доступным в соответствии с намерением компании ориентироваться на более молодую аудиторию. Как ожидается, основой модели станет платформа от одного из будущих партнеров АвтоВАЗа, с которым сейчас ведутся переговоры. На этой стратегии локализации вы можете применять архитектурный дизайн кроссовера, подобный подходу использования Hyundai Santa Cruz. Он имеет общую конструкцию с Tucson. Также планируется производство деталей и узлов для пикапа российскими компаниями.

Планируется установить 1,6-литровый атмосферный двигатель с 16 клапанами и мощностью около 105 лошадиных сил под капотом ВАЗ-99 2023-2024 годов. При этом 90-сильная версия двигателя может не давать необходимой мощности, а более мощный 12,5-литровый двигатель может поднять цену. В качестве грузового транспорта может быть предложен грузовик, который будет предлагаться с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Также возможно использование бесступенчатой трансмиссии (CVT) китайского производства. Также важно отметить, что представленная информация основывается на рендерах и обсуждениях возможного плана АвтоВАЗа.

Hyundai Santa Cruz 2023 получил новую версию Night

Оставить комментарий