Skip to main content

На просторах сети появились весьма интересные рендер-изображении нового кроссовера. КрАЗ-255 «Прометей» 2023-2024 года выпуска был разработан дизайнером автомобильного портала, который объяснил, как эта модель может выглядеть в реальности. С помощью изображений автора изображения, создание этого автомобиля будет полностью зависеть от китайских компаний.

По мнению авторов исследования, рынок Китая перенасыщен и это может привести к тому, что он станет еще более перенасыщенным. Тут много местных производителей, иностранных компаний и их совместных предприятий. Однако для того чтобы продолжать развиваться, китайским компаниям необходимо выйти на новые рынки. России характерна низкая покупательная способность, а Евросоюзу выгодно продавать свои модели.

Но в Европе обсуждается вопрос введения дополнительных пошлин на импорт иномарок, что будет стимулировать местные компании. В результате, китайские бренды будут вынуждены отказаться от своего основного преимущества – доступной цены.

КрАЗ-255 2022 анонсирован на первых фотографиях в преддверии дебюта

Как заявил конструктор, прототип нового КрАЗ-255 «Протон» 2023-2024 годов будет создан GAC GS4. Чтобы сделать это, кузов автомобиля будут частично изменен, что позволит отделить данный автомобиль от прототипа. В базовой комплектации украинской новинки будет установлен 1,3-литровый турбодизель. Этот двигатель имеет мощность 137 л.с, а для более дорогих версий предусмотрен 1,5-литровый турбированный агрегат.

GAC может избежать значительного роста цен на этот автомобиль. Как сообщает издание AutoBild, за стартовый вариант этого внедорожника придется заплатить не более одного миллиона рублей.

Новейший кроссовер КрАЗ-255 2023 года на 7 мест представлен на дебютных снимках. Первые подробности

Оставить комментарий