Skip to main content

В западных СМИ появились фотографии немецкого кроссовера БМВ X5, который был представлен на выставке CES 2016.

Внешний вид автомобиля BMW X5 2024 полностью раскрывается на официальном изображении. С помощью фейслифтинга модель прошла процедуру перезапуска, в ходе которой подверглась комплексной модернизации экстерьер и интерьер. В настоящее время опубликованы фотографии нового BMW X5, который проходит испытания в Китае. В скором времени кроссовер BMW X5 появится в Китае. На снимке кроссовер, который попал в объектив камеры, окрашен в яркие цвета. У решетки радиатора с фирменными «ноздиками» есть более массивная хромированная решетка.

Сдвоенные фары полностью переработаны. Хромированный молдинг на нижней окантовке бампера, также переработанный, подчеркивает хромированный молдинг. Между ними разместились вертикальные, удлиненные воздухозаборы. При этом автомобиль выглядит практически так же, как и нынешний. Также стоит отметить дисковые спицы, которые имеют форму Y-образной и они очень похожи на диски с Y-образными спицам. И передние и задние фонарные столбы были оптимизированы. Кроме того, есть еще и объемный задний бампер, который выдвигается вперед. На пресс-конференции были представлены новые версии BMW X5 M и X6 M.

BMW X5 2023 представлен на фото в «заряженной» версии M60i

Имеет черную решетку радиатора, переделанную переднюю окантовку и темные колесные диски. Снимки салона отсутствуют. Представленный в официальном виде кроссовер BMW X5 представлен с двойным дисплеем под управлением новейшей системы iDrive 8.5. В декоре использовались различные декоративные элементы.Центральная консоль, которая расположена на заднем плане, повернута к водителю.

Мощность нового Х5 представлена 3-литровым турбомотором с электрическим довеском на 48 вольт. Улучшение отдачи составило порядка 381 л.с. с учетом крутящего момента в 519 Нм и возросшей скорости до 3,6 км/ч. X5 M60i xDrive продолжает оснащаться 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом и теперь он представлен с технологией мягкого гибрида. На данный момент максимальная мощность двигателя составляет 530 л.с. при тяговоем моменте 750 Нм. Задержка в 4,2 секунды. Новые версии X5 xDrive 50e PHEV получили новые характеристики, мощность которых увеличилась до 489 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 700 Нм.В процессе разгона время разгона составляет 4,6 секунды. Привод восьми ступенчатая трансмиссия (фото: autohome.com.cn).

BMW X5 Li 2022 поступит в продажу 12 марта 2022 г.

Оставить комментарий