Skip to main content

Компания Sunlight представила весьма интересную версию американского фургона Ford Transit под названием Cliff 590 44 Adventure Edition.

Как и у обычного Транзита габариты этой модели такие же, как у стандартного. Ширина и высота фургона составляют 5997/2020/2840 мм. У двигателя достаточно мощный силовой турбодизельный агрегата, рабочим объемом два с половиной литра, серии TDCi. В этом случае, от него требуется отдача в 170 л.с., что позволяет ему двигаться со скоростью 3,5 км в час.

Заметим что по сути, Ford Transit Cliff 590 4×4 Adventure Edition это кемпинг с всем необходимым для комфортного проживания в удаленных районах. Жилой отсек имеет четыре посадочных места для размещения спальных мест, кухня, ящики для хранения посуды и холодильник на 72 литра. Среди них также есть три розетки с преобразователями на 220 вольт и два USB-порта, 100 литровый бак пресной воды, 20-литровый бойлер для горячей воды и даже газовая система отопления. К тому же стоит отметить, что при складывании сидений получается двуспальная кровать длиной почти два метра.

Toyota Yaris Cross 2023 года: раскрыто оборудование версии Adventure

У этой модели «Транзит» есть несколько особенностей, отличающих ее от всех остальных вариантов этого семейства. Это 16-дюймовые легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет, и решетка радиатора с черной отделкой. Если вы хотите попасть в салон, можно использовать большую боковую дверь, расположенную с правой стороны и которая имеет сервопривод, или две задние вертикальные двери. Не известно о цене на эту интересную модификацию «Транзит».

Toyota Yaris Cross 2023 года: раскрыты цены и оснащение

Оставить комментарий