Skip to main content

У него улучшились внедорожные качества, он стал более просторным и сохранил свои внедорожные качества.

В рамках презентации MegaRexx SVn 2023 компания MegaRexx представила необычный вариант MegaRexx SVP 2023. Двигатель автомобиля был построен на базе стандартного Ford F-250 Super Duty, что обусловило схожесть некоторых характеристик. Из особенностей конструкции можно отметить наличие нескольких оригинальных решений. Теперь она выглядит несколько иначе. Не смотря на то что прототип уже имеет внушительные размеры, он все еще не может похвастаться какими-либо новыми усовершенствованиями.

Из новинок можно отметить только то, что в интерьере появились новые предметы. Внедорожник обзавелся четырьмя рядами сидений, обеспечивающими девять сидячих мест. Первые три ряда кресел имеют ковшеобразную форму и последний имеет формат диванчика. Их обиты качественной кожей. Климат-контроль, светодиодная оптика и противотуманки 12-дюймового мультимедийного экрана, аудиосистема BO мощностью 1000 Вт, датчики контроля слепых зон. (фото: megarexxtrucks.com).

Гибридный Mitsubishi Outlander PHEV нового поколения сохранил прежние агрегаты, но стал более мощным.

Турбированный дизель объемом 6,7 л. имеет мощность 475 лошадиных сил. С помощью этой системы он может работать в паре с 1-ступенчатой автоматической коробкой передач. Полноразмерная модель доступна для заказа.Стоимость указана в размере 13,251 млн рублей.

Обновленный Hyundai Santa Fe получил стильный дизайн

Оставить комментарий